Александр Борисов о Владимире Путине: Первый после Бога

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 15:40 5 0Нет комментариев0

Такой высокий рейтинг одобрения президента Владимира Путина (89%) связан с тем, что люди готовы доверить ему управление страной, он соответствует их ожиданиям. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал сенатор от Псковской области Александр Борисов.

Рост рейтинга, по его мнению, связан с тем, что глава государства «не бездельничает». «Обстановка вокруг страны меняется, и этот рейтинг - это оценка труда президента. Как моряки называли капитана своего судна? Первый после Бога. Это означало, что они доверяли ему свои судьбы. Вот и Владимиру Путину люди готовы доверить свою судьбу внутри страны», - отметил Александр Борисов.

Также он добавил, что не видим пока в стране достойной кандидатуры, которая смогла бы сменить Владимира Путина на посту президента. «И даже попыток обозначиться на соответствующем уровне нет», - сказал он.

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения Путина достиг максимума - 89%. Как показал новый опрос «Левада-центра», этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений.

В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.