Жительница Печор направила благодарственное местных полицейских за оперативность и профессионализм

Опубликовано: 25 июня 2015 г. в 12:00 4 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области поступило благодарственное письмо от жительницы Печорского район. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В своем письме на имя начальника управления, генерал-майора полиции Бориса Говоруна жительница деревни Третьяково выразила благодарность сотрудникам уголовного розыска межрайонного отдела МВД России «Печорский» за оперативность и профессионализм в работе.

По словам автора письма, весной этого года на территории Изборска и деревни Третьяково произошла серия краж из домов местных жителей и дачников из Санкт-Петербурга. Это вызвало у сельчан большое беспокойство.

«Но благодаря сотрудниками полиции воров в скором времени задержали»,- написала женщина. Она выражает искреннюю признательность сотрудникам уголовного розыска - оперуполномоченному старшему лейтенанту полиции Павлу Гаману, а также начальнику отделения капитану полиции Андрею Жукову. И обращается к руководству УМВД с просьбой поощрить этих стражей порядка, которые оперативно реагировали на обращения граждан и с пониманием относились к их проблемам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.