В Псковской области полицейские нашли пропавшую пенсионерку

Опубликовано: 23 июля 2015 г. в 9:38 158 0Нет комментариев0

В Гдовском районе удалось найти пропавшую пенсионерку с помощью служебной собаки. Четвероногий «полицейский» обнаружил 74-летнюю женщину в нескольких километрах от деревни.

Сообщение о пропаже пожилой жительницы деревни Спицино поступило в местный отдел полиции от ее родственников. На поиски пенсионерки были направлены сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции. В течение нескольких часов полицейские вместе с представителя других оперативных служб прочесывали лес. Около часа ночи к поискам подключился кинолог Николай Белоусов со служебной собакой по кличке Матвей. Именно четвероногому «стражу порядка» удалось выйти на след пропавшей. Уже через час ее нашли в нескольких километрах от села. Женщина находилась в тяжелом состоянии. Пострадавшей была оказана доврачебная помощь, а после ее госпитализировали в больницу. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Как позже выяснилось, находясь в лесу, женщина упала, и не смогла самостоятельно подняться. В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает. Сегодня в адрес УМВД России по Псковской области пришло благодарственное письмо.

В нем родственники спасенной женщины благодарят сотрудников ОМВД России по Гдовскому району и кинолога ЦКС УМВД России по Псковской области за оперативные действия по поиску пожилой женщины.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.