В субботу в Дедовичах наградят лучших молодоженов, родителей и многодетную семью

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 15:10 3 0Нет комментариев0

27 июня Дедовичи отметят День поселка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, празднование начнется в полдень.

Праздник, посвященный Дню поселка Дедовичи, начнется со спортивных игр для детей на центральном стадионе в 12.00. В 14.00 на площади Советов состоится открытие торжественной части праздничного мероприятия. В том числе состоится традиционная церемония награждения жителей, выбранных администрацией поселка по номинациям «Молодожены года», «Родители новорожденного», «Многодетная семья» и «Спортивные тренеры». Представители лесозавода «Судома» вручат победителям ценные подарки. Гостей праздника также ожидает концерт местных творческих коллективов, для детей будут работать аттракционы.

В 14.30 на центральном стадионе поселка пройдет товарищеский футбольный матч между командами из Дедовичей и Пскова. В продолжение праздничного мероприятия состоится вечерняя концертно-развлекательная программа, начало которой в 20.00. В полночь гостей праздника ожидает красочный фейерверк и дискотека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.