Власти Пскова приняли участие в турнире по мини-футболу

Опубликовано: 29 июня 2015 г. в 14:10 2 0Нет комментариев0

27 июня на стадионе «Машиностроитель» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и Международному Олимпийскому дню. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, организаторами турнира выступили комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова и УФСКН России по Псковской области. Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, объединение усилий правоохранительных органов и органов власти в борьбе с наркоманией.

В турнире приняли участие 12 команд, представляющих разные организации города Пскова и региона, в том числе команда «Псков» Псковской городской Думы и администрации города Пскова. В соревнованиях также участвовали две команды из Великого Новгорода: УФСКН России и прокуратуры Новгородской области.

В полуфинале встретились команды «Псков» и УМВД России по Псковской области, УФСКН России по Новгородской области и военно-следственного отдела по Псковскому гарнизону.

По итогам турнира победителем стала команда УМВД России по Псковской области. На втором месте команда УФСКН России по Новгородской области. Третье место заняла команда военно-следственного отдела по Псковскому гарнизону, а четвертой стала команда «Псков» органов городской власти.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.