Турнир по мини-футболу провели псковские силовики с коллегам из Великого Новгорода (фото)

Опубликовано: 1 июля 2015 г. в 10:00 21 0Нет комментариев0

В день празднования Международного дня борьбы с наркоманией, 27 июня, на стадионе «Машиностроитель» в Пскове состоялся традиционный турнир по мини-футболу, организованный УФСКН России по Псковской области и Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, впервые он прошел в 2012 году.

В соревнованиях приняли участие команды правоохранительных структур Псковской и Новгородской областей, команда псковских органов местного самоуправления, а также команда подростков. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.

В ходе упорной борьбы первое место заняла команда сотрудников УМВД России по Псковской области. Второе почетное место заняли сотрудники УФСКН России по Новгородской области. «Бронза» турнира досталась команде военно-следственного отдела СК России по Псковскому гарнизону.

Победители и призеры получили от организаторов турнира кубок и медали, остальные участники были отмечены благодарственными письмами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.