Сложившие мандаты великолукские депутаты станут чиновниками

Опубликовано: 3 июля 2015 г. в 13:15 7 0Нет комментариев0

Владимир Спиридонов и Владимир Иванов, сложившие 2 июля полномочия депутатов Великолукской городской Думы по собственному желанию, переходят на работу в администрацию Великолукского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщил Владимир Спиридонов. Он рассказал, что это предложение поступило им от главы Великолукского района Сергея Петрова.

Владимир Спиридонов займет должность заместителя главы Великолукского района, а Владимир Иванов станет председателем комитета по муниципальному имуществу администрации района.

Отметим, Владимир Спиридонов родился 22 июня 1958 года. В 1977 - закончил Великолукский строительный техникум. С 1977 по 1979 проходил службу в рядах Вооруженных Сил. С 1991 по 2001 - директор ООО «Локомотив». С 2001 по настоящее время является директором ООО «Велинвестстрой». Женат.

Владимир Иванов родился 9 июля 1976 году в Великих Луках. В 1991 году поступил в Профессиональный лицей № 28 города Великие Луки, где обучался до 1994 года. В 1994 - поступил в Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию на экономический факультет. В 2000 - получил диплом с отличием по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». С 2000 года работал на различных торгово-промышленных предприятиях города Великие Луки в сфере легкой промышленности, общественного питания и обслуживания населения.

С октября 2010 года до настоящего момента является директором муниципального автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Новация». Постоянно проживает в городе Великие Луки, женат, является отцом двоих дочерей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.