Первым кандидатом на довыборы депутата Псковоблсобрания стал экс-кандидат на выборы главы Пушкиногорского района

Опубликовано: 23 июня 2015 г. в 11:07 5 0Нет комментариев0

Первым кандидатом на довыборы депутата Псковоблсобрания по 15-му округу [в него входят Пушкиногорский, Красногородский и Пыталовский районы, а также Горайская волость Островского района – ПАИ] стал экс-кандидат на выборы главы Пушкиногорского района, индивидуальный предприниматель Дмитрий Волконский.

Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, Волконский подал документы в понедельник, 22 июня. Он родился в 1974 году, имеет среднее профессиональное образование и проживает в деревне Приезжево Пушкиногорского района.

Добавим, в ходе выборов главы Пушкиногорского района в 2014 году Волконский значился как генеральный директор ООО «Приезжево». При этом первоначально ему было отказано в регистрации из-за проблем с подписями [он являлся самовыдвиженцем и обязан был собирать подписи для участия в выборах – ПАИ], однако затем Волконский снова подал документы в ТИК и был зарегистрирован со второй попытки. На выборах он занял 3-е место, получив поддержку 8,64% избирателей (355 голосов).

Добавим, довыборы депутатов 5-го созыва Псковского областного Собрания по 7-му и 15-му округам пройдут в Единый день голосования 13 сентября. Всего в этот день на территории региона состоится 119 избирательных кампаний по выборам 1126 представителей органов власти и местного самоуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.