Полицейские задержали псковича, укравшего болты и накладки для жеолезнодорожных путей

Опубликовано: 3 июля 2015 г. в 15:18 2 0Нет комментариев0

Сотрудники Псковского линейного отдела МВД России на транспорте раскрыли кража имущества организации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что на территории производственной базы города Пскова совершено хищение имущества. Предметом преступного посягательства стали накладки, применяющиеся в конструкции железнодорожного пути, предназначенные для костыльного и пружинного рельсового крепления в количестве 28 штук, а также болты закладные и противоугонные.

Транспортные полицейские провели неотложные мероприятия, направленные на выяснения обстоятельств произошедшего и розыск лиц, причастных к совершению этого преступления. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка выявили подозреваемого, им оказался 44-летний житель Псковской области. Сумма ущерба, причинённая им организации транспортной инфраструктуры, составила 7 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.