Псковичей просят оказать поддержку нуждающимся детям

Опубликовано: 6 июля 2015 г. в 10:21 2 0Нет комментариев0

Псковское отделение Российского Детского фонда от имени нуждающихся семей с детьми благодарит всех неравнодушных псковичей за регулярное оказание помощи в виде вещей, обуви, игрушек, детских книг и всего необходимого для ребят, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, и вновь обращается ко всем чутким псковичам за помощью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, пожертвовать предлагается то, что уже не востребовано в семьях.

«В ваших силах помочь нуждающимся ребятам – маленьким жителям псковской глубинки из малообеспеченных и многодетных семей, родители которых получают копейки, работая на селе, и едва сводят концы с концами… Также мы оказываем помощь погорельцам. Для них вы можете приносить кухонную утварь, исправную бытовую технику и все то, что пригодятся семье, пострадавшей от пожара», - отметили в фонде.

Также псковичи могут помочь и тем детям, родители которых давно забыли об их существовании. «Мы можем заслуженно осуждать этих "родителей". А еще мы можем помочь. Помочь ребенку. Сделать одну или несколько детских жизней чуточку светлее и счастливее. Сделать это, не прилагая особых усилий и без особого ущерба для кошелька. То, что уже не нужно вашим детям или вам, может стать подарком для других! Мы с благодарностью примем от вас чистую одежду и обувь всех размеров, книжки для малышей, игрушки, канцелярские принадлежности и все то, чем вы сможете поделиться!» - подчеркнули организаторы акции.

По словам сотрудников фонда, сейчас возникла острая необходимость в детских подгузниках сразу в двух интернатных учреждениях Псковской области - срочно нужны памперсы №5 от 11-25 кг для мальчика из Яммской школы-интерната, а также памперсы №5 и более для больных детей-сирот из Бобровского интерната.

«Дорогие псковичи! Откликнитесь на чужую беду! Мы ждем вас с 9.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, каб. 15, 14. На ваши вопросы всегда готовы ответить по телефонам: 73-58-80; 73-58-81», - заключили в фонде.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.