Следователи изучают обстоятельства жесткой посадки самолета в Пскове, летевшего в Рязань

Опубликовано: 7 июля 2015 г. в 14:14 8 0Нет комментариев0

В Псковской области проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки воздушного судна. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ, проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки легкомоторного самолета Kodiak 100 в Пскове.

По предварительным данным, воздушное судно Kodiak 100 с регистрационным номером РА 1799G, следовавшее по маршруту аэропорт «Псков» - аэродром «Крутицы» г.Рязани, 6 июля 2015 года около 16.20 в Пскове на расстоянии 3 км от административного здания аэропорта «Псков» совершило жесткую посадку. На борту воздушного судна находился один пассажир. Ни пилот, ни пассажир не пострадали.

Следственным органом осмотрено места происшествия, опрошены пилот, пассажир и сотрудники аэропорта, изъята летная документация и образцы топлива.

В настоящее время продолжается проведение комплекса проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.