Великолучане победили в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» (фото)

Опубликовано: 7 июля 2015 г. в 14:43 269 0Нет комментариев0

Со 2 по 7 июля в городе Апатиты (Мурманская область) прошел III этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 10-11 лет. Участие в соревнованиях примут сборные команды Вологодской, Архангельской, Псковской, Мурманской, Ярославской областей, а также республики Карелия. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, наш регион представляла команда города Великие Луки, которая победила в областном этапе соревнований.

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, команды состязались по круговой системе, когда все сыграли со всеми. Юные великолукские футболисты выиграли все игры, забив в общей сложности 19 мячей в ворота соперников и пропустив лишь один. В итоге, наши спортсмены заняли первое место.

В команде великолучан специальными грамотами были отмечены: вратарь Никита Векшин как лучший игрок соревнований, Максим Александров – лучший защитник, а Егор Григорьев – самый полезный игрок.

Теперь команде Великих Лук предстоит финал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который пройдет в городе Волгоград с 7 по 16 августа. Всего в финальных играх примут участие 12 команд-победительниц межрегиональных этапов.

Добавим, что тренируют великолучан Роман Викторович Петров и Егор Александрович Жуков.

Желаем удачи нашим спортсменам!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.