Юные футболисты «Пскова» стали обладателями кубка «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»

Опубликовано: 13 июля 2015 г. в 12:36 14 0Нет комментариев0

В Пскове завершился зональный этап турнира всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (юноши 2002-2003 годов рождения).

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в финальном матче команда «Псков» одержала уверенную победу со счётом 4:0 над «Луки-Энергия». Три мяча забил забил Александр Коренблюм, а четвёртый влетел в сетку вратаря великолучан благодаря автоголу.

В матче за третье место мурманская «Лапландия» оказалась сильнее команды из Калининградской области «Юность-Прогресс» - 4:2.

В торжественном награждении победителей и призёров принимали участие: заместитель председателя Государственного комитета по молодежной политике и спорту Алексей Орлов, представитель Государственного управления образования Псковской области Николай Агафонов, исполнительный директор федерации футбола Псковской области Михаил Шуев и заместитель менеджера по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic Карина Горбунова.

Футболисты команды «Псков» (тренеры Юрий Баскаков и Сергей Маркелов) завоевали кубок «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola» и получили право выступить в финале Всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди юношей 2002-2003 годов рождения, который состоится в Воронеже с 7 по 16 августа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.