Звезда недели: Анастасия Спиридонова. Певица отвечает на вопросы читателей «Телесемь. Великие Луки»

Опубликовано: 8 июля 2015 г. в 8:49 244 0Нет комментариев0

Свадьба недели: Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Курбан Омаров.

Открытая тема недели: женское счастье. 8 июля – День покровителей семьи и любви Петра и Февронии. В шоу-бизнесе и кинематографической среде крепкие союзы встречаются нечасто, но есть пары, которые хранят друг другу верность уже много лет.

Разговор по душам недели: Николай Добрынин. «Для моих девчат самый прекрасный подарок – когда я с ними. Они даже отказываются ездить сами отдыхать. Ждут папу», - говорит актер сериалов «Сваты» и «Молодежка». «Телесемь. Великие Луки» узнал у Николая, как он чувствует себя в роли молодого отца.

Династия недели: Вертинские. 27 июня актеру Борису Хмельницкому исполнилось бы 75 лет. Яркий харизматичный красавец был женат на одной из самых эффектных женщин своего времени – Марианне Вертинской. Их дочь Дарья Хмельницкая, внучка легендарного Александра Вертинского, рассуждает о том, как связаны эти знаменитые фамилии.

Вопрос звезде недели: Анастасия Спиридонова. Выпускница «Голоса», а ныне участница шоу «Три аккорда» ответила на вопросы читателей «Телесемь. Великие Луки».

Спецпроект недели: лето в городе. Мода, здоровье, курортные романы!

Рецепты недели: ягодка я ягодке. Самые ароматные и вкусные десерты получают из летней спелой малины, земляники и ежевики. Кошелек недели: ловушка для покупателей. Почему мы тратимся на ненужные товары, идем за хлебом, а возвращаемся с целым пакетом? Психолог Дэвид Льюис в своей книге «Нейромаркетинг в действии» рассказывает, что заставляет нас совершать невыгодные покупки.

Вопрос недели: какие дачные растения оставить на семена?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В продаже с 8 июля 2015 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.