Лунный календарь на июль от «Телесемь. Великие Луки»

Опубликовано: 2 июля 2015 г. в 9:40 81 0Нет комментариев0

Очень личное недели: Анна Хилькевич. Будущий муж следит за репутацией актрисы. «Артур не зарегистрирован в соцсетях, заходит через чужой профиль и смотрит, как я себя веду, что пишут поклонники, - признается актриса из сериала «Универ». - Но, бывает, и сам предложит: «Пора уже что-нибудь пикантное разместить!»

Открытая тема недели: знаменитости на пляже. Какой купальник выбрать этим летом: яркое бикини, модный сплошной с цветочным принтом или модель в ретростиле? «Звезды рассказывают о своих предпочтениях, а стилист «Телесемь. Великие Луки» - о модных тенденциях.

Разговор по душам недели: Арнольд Шварценеггер. Эксклюзив «Телесемь. Великие Луки». Он обещал и вернулся. В фильме «Терминатор: Генезис» актер сыграл персонажа, который 31 год назад принес ему мировую известность. «Не собираюсь на пенсию, там скучно», - говорит Арнольд.

Мужской интерес недели: Марат Башаров. Актер до сих пор верит в любовь, несмотря ни на что.

Вопрос недели: какие полезные работы нужно успеть сделать на грядке в июле?

Рецепты недели: лето на блюде. Яркий салат готов, но сегодня нам не придется выбирать между сметаной и растительным маслом. У нас есть что-то поинтереснее!

Кошелек недели: новый тариф. 1 июля выросли цены на коммунальные услуги. Выясняем, какие цифры мы увидим в новой квитанции и в каких случаях можно сэкономить на квартплате.

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» — 2 в 1: журнал и телегид. «Телесемь. Великие Луки» в контакте.

В продаже с 1 июля 2015 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.