Стала известна схема организации праздничного пространства в Пскове в День города

Опубликовано: 8 июля 2015 г. в 10:03 1 0Нет комментариев0

Стала известная схема организации праздничного пространства на набережной реки Великой, Октябрьской площади и в Детском парке Пскова 25 июля, в День города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что подготовка к празднику идет в плановом режиме. «Утвержден план празднования: 23 июля - памятный день, когда мы уделяем большое внимание ветеранам Великой Отечественной войны, освободителям города; 24 июля - православный день, мы чествуем небесную покровительницу Пскова, святую равноапостольную княгиню Ольгу; 25 июля - день основных гуляний для наших гостей и горожан», - рассказал Иван Цецерский на координационном совещании 7 июля.

Заместитель главы администрации города Мария Михайлова подчеркнула, что 25 июля - это выходной день, в который Управление культуры предлагает гостям праздника целый спектр мероприятий. «Для простоты ориентирования на территории праздничного пространства нами составлена схема расстановки концертных площадок», - отметила замглавы администрации города и уточнила, что аналогичная схема верстается и в ближайшие дни будет готова по организации праздничного пространства на территории парка культуры имени А.С. Пушкина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.