В Псковской области мать заплатила за сына долг по кредиту

Опубликовано: 8 июля 2015 г. в 21:45 321 0Нет комментариев0

Почти 260 тысяч рублей внес судебному приставу-исполнителю ОСП Псковского района жительница Писковичей, гася перед «Росбанком» задолженность сына-кредитозаемщика.

Исполнительное производство о взыскании в пользу ОАО АКБ «Росбанк» задолженности по кредиту в размере 258 тысяч 647 рублей с жителя деревни Писковичи было возбуждено в ОСП Псковского района еще в 2010 году. При этом, как установили судебные приставы, по месту регистрации должник не проживал и не появлялся. Ни сведений о местах работы, ни сведений о доходах в результате запросов в различные инстанции также не удавалось выяснить. На требования явится в отдел, высылаемые по адресу его прописки, гражданин Д. не реагировал. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Значительное продвижение в деле исполнения произошло только после того, как судебные приставы по ОУПДС смогли найти родителей должника. Узнав, что её сын является должником и уже несколько лет скрывается от судебных приставов, а также скрывает факт наличия задолженности и от своих родственников, мать гражданина Д. решила вместо него оплатить долг. 3 июля 2015 года она пришла в ОСП Псковского района и наличными заплатила по квитанционной книжке всю сумму задолженности.

Таким образом, исполнительное производство о взыскании долга в размере 258 тысяч рублей в пользу ОАО АКБ «Росбанк» в ОСП Псковского района было окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.