Бесплатные экскурсии проведут волонтеры в День города в Пскове

Опубликовано: 13 июля 2015 г. в 18:15 2 0Нет комментариев0

В Пскове 23 - 25 июля будут организованы бесплатные экскурсии по мемориалу «Могила Неизвестного солдата» и Аллее Героев, на территории Кремля и Детского парка. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Экскурсии проведут волонтеры - профессиональные экскурсоводы и энтузиасты, уже имеющие опыт проведения подобных экскурсий. Первые экскурсии состоятся 23 июля по окончании торжественного ритуала возложения гирлянды воинской славы и цветов к могиле Неизвестного солдата и стеле «Псков - Город воинской славы», который состоится в 16.00. Экскурсоводы будут находиться у информационного баннера.

24 июля пройдут экскурсии на колокольню Троицкого собора - к макету Псковского кремля. Начало в 12.45, 13.30 и 14.15. С 13.00 до 14.00 будут организованы экскурсии по территории Кремля. Волонтеры будут ждать экскурсантов у входа на колокольню.

25 июля с 15.00 до 18.00 будут организованы экскурсии по территории Детского парка: к памятникам «Два капитана», «Скобарь», княгини Ольги, а также к храмам. Экскурсии стартуют от памятника Скобарю.

Желающие заранее заказать экскурсии могут обратиться в управление культуры администрации города Пскова (ул. Ленина, д. 3) по телефону 29-11-04. Желающие стать волонтерами-экскурсоводами также могут позвонить по вышеуказанному телефону и оставить заявку.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.