Псковские судебные приставы предлагают вступить в кадровый резерв

Опубликовано: 14 июля 2015 г. в 17:16 5 0Нет комментариев0

В Управлении ФССП России по Псковской области объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

С 26 июня осуществляется прием документов на замещение вакансии старшей группы должностей: начальника отдела - старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области, заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава.

Также можно подать документы на участие в конкурсе на замещение должности начальника отдела - старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов города Пскова и заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов города Пскова. Дата окончания приема документов – 16 июля 2015 года.

До того же дня принимаются документы для вступления в кадровый резерв и на должность главного специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов Псковской области, судебного пристава-исполнителя, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, старшего специалиста 1 разряда отдела материально-технического обеспечения и старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов Псковской области.

Подробно с требованиями к кандидатам и с перечнем документов, необходимых для участия в конкурсах, можно познакомиться в разделе «Государственная служба» (подраздел «Текущие вакансии») на официальном сайте Управления.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурсов, можно обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Псковской области по адресу: город Псков, улица Текстильная, 3, кабинет № 408 (4 этаж).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.