В День города маленьких псковичей и их родителей приглашают на праздник «Веселая детворяндия»

Опубликовано: 14 июля 2015 г. в 23:06 7 0Нет комментариев0

25 июля, в День города Пскова, в Детском парке состоится праздник для всей семьи «Веселая детворяндия». Праздничная программа продлится с 12 до 19 часов.

С 12 до 13 часов для ребят будет организована концертная программа «Планета детства!» с участием образцового художественного коллектива детского хореографического ансамбля «Радость» и народного самодеятельного коллектива вокальной студии «Город детства».

С 13 до 14 часов маленьких псковичей приглашают принять участие в интерактивной программе с играми, эстафетами, викторинами, за участие в которых сказочные герои наградят их сладкими призами.

С 14.30 до 17 часов детей и их родителей ожидает «Модный приговор» - шоу с участием «добрых псов» из города Пскова и собак-терапевтов из Санкт-Петербурга.

Затем маленьких псковичей приглашают на интерактивную программу на любознательность и сообразительность «В гостях у фиксиков», которая продлится с 17 до 18 часов. Ребята смогут принять участие в забавных историях со своими друзьями.

Далее в программе праздника, с 18 до 19 часов, концерт «От « Улыбки» станет всем светлей!» с участием образцового художественного коллектива детского хореографического ансамбля «Улыбка» и народного самодеятельного коллектива вокальной студии «Город детства».

В программе праздника также «Цирковые выкрутасы!» - представление образцового художественного коллектива студии циркового искусства «Циркачонок» и «По следам неуловимого Мистера-Твистера» - летний приключенческий квест с ростовыми куклами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.