В Детском парке Пскова развернулась «Веселая детворяндия»

Опубликовано: 25 июля 2015 г. в 15:50 8 0Нет комментариев0

Сегодня, 25 июля, в День города, в Пскове работают различные интерактивные и творческие площадки для маленьких псковичей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, на территории Детского парка развернулся праздник для всей семьи «Веселая детворяндия», где перед юными зрителями и их родителями выступили образцовые художественные коллективы детского хореографического ансамбля «Радость» и народного самодеятельного коллектива вокальной студии «Город детства». Юные артисты показывали псковичам свои лучшие танцевальные, вокальные и инструментальные номера.

Помимо основных аттракционов в Детском парке в праздничный день с маленьким псковичами работают аниматоры, которые играют с детьми в твистер, «Угадай мелодию», проводят сказочные викторины и другие игры.

Установленные на территории парка зоны для фотоссесий уже успели полюбиться псковичам и их детям.

Участники волонтерского движения «Добрый Псков» традиционно проводят в день города свои мероприятия. Так, волонтеры рисуют с ребятами, а рядом расположилась выставка работ «Добрый Псков - этой мой город», где представлены работы победителей конкурса рисунка, посвященного Дню защиты детей этого года. Кроме того, псковичи могут поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее или купить «Добрый иван- чай», собранный на псковских полях. Все вырученные средства пойдут в фонд программы «Я хочу жить».

В течение дня ребят и их родителей ожидает «Модный приговор» с участием «добрых псов» из Пскова и собак-терапевтов из Санкт-Петербурга. Затем маленьких псковичей приглашают на интерактивную программу на любознательность и сообразительность «В гостях у фиксиков», которая продлится с 17 до 18 часов. Ребята смогут принять участие в забавных историях со своими друзьями.

Далее в программе праздника, с 18 до 19 часов, концерт «От "Улыбки" станет всем светлей!» с участием образцового художественного коллектива детского хореографического ансамбля «Улыбка» и народного самодеятельного коллектива вокальной студии «Город детства».

В программе праздника также «Цирковые выкрутасы!» - представление образцового художественного коллектива студии циркового искусства «Циркачонок» и «По следам неуловимого Мистера-Твистера» - летний приключенческий твест с ростовыми куклами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.