Псковичи сыграют Лопахина из «Вишневого сада» в международном проекте «Чехов жив». ВИДЕО

Опубликовано: 15 июля 2015 г. в 21:39 4 0Нет комментариев0

Читатели Центральной городской библиотеки на улице Конной, 6 Алексей Титарев, Илья Платонов и Валерия Лобова стали участниками международного проекта «Чехов жив». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, это культурный проект, объединяющий литературу, театр и современные технологи.

25 сентября 2015 года сотни людей со всего мира прочитают произведения Антона Чехова и покажут, что эти истории актуальны до сих пор.

Псковским участникам кастинга театрализованных онлайн-чтений «Чехов жив» по стечению обстоятельств - результатов теста, выпала роль Лопахина из произведения «Вишневый сад».

Лопахин обладает умом, деловой хваткой, предприимчивостью. Трудолюбие, практический ум, соседствует в нем с черствостью и грубостью.

Смотрите их видео http://readpskov2015.blogspot.ru/2015/07/blog-post_15.html, узнавайте, кто вы из героев чеховских произведений, и принимайте участие в проекте https://chekhov.withgoogle.com вместе с Google и МХТ им. А.П. Чехова. А специалисты Центральной городской библиотеки помогут вам найти книгу, записать видео для кастинга и разместить его.

Дополнительная информация по телефону 56-01-82 - Ирина Королева, первый заместитель директора Централизованной библиотечной системы Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.