Военный комиссариат Псковской области полностью выполнил план по весеннему призыву

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 12:02 3 0Нет комментариев0

Военный комиссариат Псковской области полностью выполнил плановое задание Генштаба ВС РФ по весенне-летнему призыву: более 900 жителей Псковской области отправлены в Вооруженные силы и другие воинские формирования для прохождения срочной службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации со ссылкой на военного комиссара Псковской области Михаила Башлыкова.

Он отметил, что что основная часть новобранцев будет нести службу в границах Западного военного округа, в том числе на территории Псковской области.

Как и в предыдущие годы, призывники будут обеспечены банковскими картами, на которые будут получать ежемесячное денежное довольствие. Также все новобранцы получат электронные карты, где будут храниться основные персональные сведения призывника, информация о состоянии его здоровья, наличии военно-учетной специальности и водительских прав.

Кроме того, по инициативе администрации Псковской области, призывникам по-прежнему будут выдаваться sim-карты для связи с родственниками.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.