Игорь Калашников призвал управляющие компании помочь в уборке Пскова в Дни города

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 15:12 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 июля, в администрации города Пскова состоялась еженедельное совещание с управляющими компаниями. Основной вопрос повестки дня – подготовка и проведение Дня города, до которого осталась неделя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава администрации муниципалитета Игорь Калашников поручил управлению городского хозяйства составить график уборки территорий праздничного пространства, чтобы мусор не успевал скапливаться в урнах и контейнерах. Трава должна быть выкошена как на муниципальных территориях, так и на участках управляющих компаний и частного сектора, распорядился Игорь Калашников.

Он также обратился к управляющим организациям с просьбой поддержать усилия городских властей по подготовке трехдневных торжеств. «Как центр Пскова, так и спальные районы должны быть украшены флагами. Управление городского хозяйства готово вам их предоставить. На центральных улицах уже появилось флаговое оформление. Настроение людей будет зависеть от порядка, своевременной уборки мусора: и на территории праздничного пространства, и во дворах»,- подчеркнул Игорь Калашников.

«Глава города поставил задачу провести праздник на том же уровне, что и День Победы. И эту задачу мы все должны выполнить», – резюмировал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.