В Псковском районе разыскиваются преступники, совершившие убийство вблизи трассы М-20

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 16:41 2 0Нет комментариев0

12 июля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в придорожной канаве вблизи деревни Князево Псковского района (недалеко от деревни Соловьи) тела мужчины с множественными ножевыми ранениями. По данному факту Псковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по предварительным данным, давность смерти пострадавшего может составлять около одних суток до его обнаружения.

В настоящее время следователи и полицейские продолжают работу по проведению следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и розыск лица, его совершившего.

Лицам, обладающим значимой информацией по уголовному делу, необходимо сообщить об этом в следственный отдел по адресу: г.Псков, пер.Комиссаровский, д.7-а, каб. 18, либо по телефону: 290-635.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.