В Петербурге пройдет первый фестиваль пользователей ВКонтакте

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 17:26 1 0Нет комментариев0

18-19 июля в Санкт-Петербурге пройдет первый в истории «Фестиваль ВКонтакте» - живое общение пользователей соцсети на празднике под открытым небом. Как сообщает travel.ru, площадкой для фестиваля станет Парк 300-летия Санкт-Петербурга, расположенный на Приморском проспекте на Северо-Западе города.

Популярные сообщества соцсети ВКонтакте откроют на территории фестиваля собственные представительства и получат указатели со знакомым адресом VK, который поможет гостям ориентироваться на мероприятии. А популярные музыкальные композиции, которые слушают пользователи, прозвучат в живом исполнении с трех сцен.

Пространство парка будет поделено на тематические зоны: музыка, лекторий, искусство, экстрим, еда, «драйв», игры, юмор, инновации, спорт, благотворительность и т.д. Гости праздника смогут посетить фотовыставки, кинопоказы, взять уроки танцев или кулинарии, покататься на роликах и скейтах, вкусно поесть и купить свежие фермерские продукты, поиграть в настольные и активные игры, заняться йогой и так далее - весь спектр интересов пользователей ВКонтакте будет представлен в течение двух дней. На «Фестивале ВКонтакте» будет работать магазин, где можно будет купить одежду с логотипом VK, а также откроется ярмарка дизайнерских изделий.

Для самых маленьких посетителей фестиваля организаторы приготовили детский городок. Детей ждут динамичные и развивающие игры, игровые площадки, батуты, аквагрим, занимательный английский и мастер-классы, где они смогут попробовать всевозможные виды творчества и рукоделия.

Стоимость билетов на фестиваль - от 1 до 6 тысяч рублей для взрослых и от 600 до 800 рублей для детей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.