Американский писатель решил жениться на шаурме

Опубликовано: 16 июля 2015 г. в 19:13 6 0Нет комментариев0

Дэвид Сикорски, писатель из Соединенных Штатов Америки, сообщил, что принял решение жениться на шаурме. Ему не хватало в жизни любви и романтики и назло своим друзьям, у которых есть вторая половинка, он решил не отставать от них и нашел себе подругу, хоть и очень специфическую, сообщает портал planet-today.ru.

Сам писатель отмечает, что дошел до того возраста, когда его аккаунт в социальных сетях заполнен свадебными и семейными фотографиями других людей, хотя еще буквально десять лет назад лента была наполнена выходками его друзей. Именно поэтому американец решил признаться в любви мексиканской шаурме и жениться на ней.

Это все было, конечно же, в шутку. Дэвид организовал фотосессию под названием «Единственная настоящая любовь» и вместе с любимым блюдом гулял по Сан-Франциско, сделав на память несколько свадебных фотографий.

Это очень повеселило не только его, но и друзей, а также других пользователей социальной сети. Дэвид Сикорски подвел итог: некоторые люди женятся, а другие наслаждаются жизнью и любимым бурито.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.