Перенос выборов позволит партии «Правое дело» быстрее проявить себя — Василий Краснов

Опубликовано: 17 июля 2015 г. в 14:05 5 0Нет комментариев0

Председатель регионального отделения партии «Правое дело» Василий Краснов относится положительно к переносу выборов в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов с декабря 2016 года на сентябрь. Об этом он сообщил Псковской Ленте Новостей, комментируя перенос выборов.

«Мое мнение основывается на том, что данное решение опирается на закон, который прошел все слушания, обсуждения и предложения. Мы современное общество и способны в рамках актуальной необходимости изменять законодательство, принимать дополнения и изменения в действующее законодательство. Мы не должны забывать, на дворе не простое экономическое время и сокращение расходов в данном случае - это более чем актуально», - прокомментировал Василий Краснов.

«Я категорически не согласен с теми политиками, которые заявляют о возможных фальсификациях, недовольства среди депутатского корпуса в связи с уменьшением срока полномочий, недовольства среди избирателей - все это не соответствует действительности, большинство же относится с пониманием и поддерживает данную инициативу. Лично я с радостью встретил данную новость, так как у партии «Правое дело» быстрее наступит возможность проявить себя на этих выборах» - заявил Василий Краснов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.