Псковские школьники отправились на XIII Всероссийские соревнования «Школа безопасности»

Опубликовано: 18 июля 2015 г. в 16:24 1 0Нет комментариев0

17 июля младшая команда муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Патриот» в составе 8 человек во главе с тренером Ильиной Еленой отправилась на XIII Всероссийские соревнования «Школа безопасности». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Для участия в соревнованиях, которые пройдут с 18 по 23 июля в Липецкой области, соберутся лучшие спортсмены со всей России, победители межрегиональных состязаний. Псковские ребята будут представлять Северо-западный регион совместно со старшей командой из Вологды. Участникам предстоит показать себя в поисково-спасательных работах, силовом упражнении, пройти пожарную эстафету, полосу препятствий и маршрут выживания. Кроме того, ребят ожидают различные конкурсы и экскурсии.

К подобным состязаниям «Патриот» готовится на протяжении всего года. В ходе подготовки к соревнованиям специалисты Главного управления МЧС России по Псковской области оказывали методическую и практическую помощь: занятия с пожарными и спасателями помогли им закрепить теоретические знания, отработать технику и умения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.