День города Великие Луки прошел по-честному (фото)

Опубликовано: 20 июля 2015 г. в 12:13 630 0Нет комментариев0

11 июля великолучане отметили День рождения любимого города. По традиции марафон праздничных мероприятий стартовал на площади у Свято-Вознесенского собора с Великолукского благовеста. Горожане вспомнили о наиболее ярких моментах в истории Великих Лук и посмотрели выступления любимых творческих коллективов. Праздничное настроение не смог испортить даже ливень, который, кстати, быстро сменился солнцем. Ближе к вечеру центром событий стала площадь Ленина, где великолучан ожидала насыщенная программа с конкурсами для всей семьи и множество интерактивных зон. Впрочем, обо всем по порядку.

На площадке, которую организовал оператор Tele2, гости праздника играли в гигантскую дженгу, которая еще в прошлом году завоевала интерес публики. Ее правила заключаются в следующем: игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню все более высокой и менее устойчивой. На брусках, из которых строилась башня Tele2, были наклеены стикеры с различными уловками и хитростями, к которым иногда прибегают нечистые на руку компании. Мораль проста: если материалом служат «нечестности», вряд ли строение будет надежным. Как бы то ни было, за строительство башни великолучане взялись с энтузиазмом, что легко угадывалось по горящим глазам и взволнованным возгласам. Так или иначе, в конечном итоге башня падала. Ведь судьба любого коварства - рухнуть однажды под собственной тяжестью.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Еще одним развлечением от Tele2 стало «Бюро находок». Сотрудники компании «потеряли» на территории празднования Дня города разные вещи: зонтики, детские игрушки и прочие мелочи, которые хотя бы раз в жизни терял каждый из нас. Все предметы были снабжены наклейкой с просьбой вернуть «потеряшку» в «Бюро находок». Каждый, кто поступил по совести, получал подарок. Потому что честность в отношениях с окружающими и с собой всегда вознаграждается. Так считают в компании Tele2.

Кстати, оператор готовит еще одно приятное событие для великолучан. Уже в августе на территории Псковской области появится 3G Tele2. А это значит, что пользоваться всеми возможностями скоростного мобильного интернета горожане смогут по максимально доступным честным ценам, без звездочек и скрытых условий.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.