Приглашаем Вас оценить шубы на выставке—продаже «Северина» (г. Киров) 24—25 июля в ДК ЛК!

Опубликовано: 20 июля 2015 г. в 9:33 292 0Нет комментариев0

        Меховая компания «Северина» была основана в 2001 году в столице мехового края г. Киров. В настоящее время мы:

          ·регулярно организуем выставки-продажи меховых изделий более чем в 400 городах по всей России от Балтийского моря до Тихого океана. В большинство городов мы приезжаем далеко не в первый раз и уже обрели там постоянных покупателей, которые приходят к нам за очередной покупкой и рекомендуют своим друзьям и родственникам. Специально для таких клиентов у нас действуют подарочные сертификаты на следующую покупку – они не именные, так что подобным сертификатом можно воспользоваться как самому, так и передать своим близким людям.

          ·представляем широчайший ассортимент меховых изделий от российских и европейских производителей. Наша компания является официальным дилером меховых фабрик Кирова, Слободского, Пятигорска, а также работает с греческими производителями. Широкий размерный ряд (40-64 размер), разнообразная цветовая гамма, различные виды меха (норка, каракуль, овчина, нутрия, орилаг, бобр) и отделки, разная длина и крой изделий (приталенные, расклешенные к низу, трапецией, с капюшоном и без, коротенькие жакеты и шубки в пол) – все для того, чтобы наши покупательницы нашли шубку своей мечты! На каждое изделие имеется сертификат соответствия.

          ·готовы ответить на любые вопросы наших покупателей! В нашем штате 50 квалифицированных специалистов: продавцы-консультанты помогут определиться с выбором шубки, расскажут все о мехе и модных тенденциях в меховой моде, проконсультируют по вопросам ухода за меховыми изделиями и помогут подобрать удобный способ оплаты. В случае возникновения каких-либо претензий можно обратиться к менеджерам по телефонам +7(8332) 40-57-32, 40-57-35.

          ·имеем сеть меховых салонов в г. Киров. В 2011 году меховые салоны «Северина» стали призером конкурса «Торговая марка года», который ежегодно проводится Вятской торгово-промышленной палатой и администрацией города. Вся информация о наших салонах – коллекции шуб, награды, схема проезда и пр. представлена на официальном сайте www.severina-salon.ru

          ·располагаем собственными складскими площадям. Перед приездом к Вам в город наши шубки бережно хранятся в соответствии со всеми техническими условиями, с соблюдением температурного режима и уровня влажности. Это позволяет надолго сохранить высокое качество изделий до того как они попадут к Вам в руки.

        При всем многообразии меховых ярмарок и выставок-продаж легко запутаться. Позвольте мы откроем Вам маленький секрет – прежде чем покупать изделие удостоверьтесь, что данная компания существует ни год и ни два, имеет официальный сайт, стационарные магазины и складские площади с соответствующими условиями хранения шубок.

        Приглашаем Вас 24—25 июля в ДК ЛК!

опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.