Дополнительные точки электроснабжения устанавливают специалисты «Псковэнерго» к Дню города

Опубликовано: 21 июля 2015 г. в 16:02 3 0Нет комментариев0

Специалисты центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» проводят комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии к праздничным площадкам 22 - 26 июля, когда в Пскове будут проходить торжества по случаю Дня города. На этот период будет усилен контроль за работой объектов электросетевого хозяйства и предприняты дополнительные меры по обеспечению их охраны и пожарной безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе «Псковэнерго».

Для подключения к электроэнергии звуковой аппаратуры и торговых точек специалисты компании обеспечат подачу мощности к Октябрьской площади, Ботаническому саду, на площадь Победы и так далее. Всего в границах проведения праздника будут функционировать дополнительно 11 розеточных групп в местах, где нет стационарного электроснабжения.

Кроме этого, в областном центре проведена проверка работы кабельных линий и уличного освещения с заменой 30 ламп в светильниках.

На период проведения праздничных мероприятий в «Псковэнерго» будет организовано дежурство персонала службы воздушных линий и оперативно-выездных бригад.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.