Автопарк псковской полиции пополнили. 37 новых автомобилей

Опубликовано: 21 июля 2015 г. в 16:03 4 0Нет комментариев0

Сегодня полицейским Псковской области были вручены ключи от 37 новых служебных автомобилей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На торжественном построении со словами приветствия к полицейским обратился начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун. Он отметил, что новая техника получена областным Управлением за счет федерального финансирования в рамках гособоронзаказа и будет способствовать более эффективной работе полиции.

Затем Борис Говорун вручил сотрудникам полиции ключи от новых автомобилей. Автопарк полиции области пополнился 23 новыми автомобилями «Лада Гранта», 13 автомашинами «Нива» и одной автомашиной «УАЗ». На новых автомобилях будут нести службу участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы, а также сотрудники уголовного розыска. Полученная техника позволит оптимизировать работу полицейских нарядов и свести к минимуму время прибытия на место происшествия.

Следует отметить, что в Пскове останутся только 4 автомашины, остальные отправятся в Дедовичский, Великолукский, Новосокольнический, Пушкиногорский, Островский, Невельский, Порховский, Гдовский, Куньинский, Опочецкий, Струго-Красненский, Себежский, Пыталовский, Печорский и Усвятский районы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.