Обновлённый участок набережной реки Псковы откроют для прогулок в День города

Опубликовано: 22 июля 2015 г. в 17:11 2 0Нет комментариев0

22 июля на набережной реки Псковы от Троицкого моста до Финского парка идут последние приготовления к открытию этого участка для прогулок псковичей и гостей в День города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Напомним, в ходе рабочей поездки губернатора области Андрея Турчака и главы Пскова Иван Цецерского на участок реконструкции подрядчику было дано распоряжение завершить все работы на участке от Троицкого до пешеходного моста через реку Пскову к Дню города.

В данный момент подрядчик монтирует трехметровые фонари, опоры высотного освещения уже установлены. Также на протяжении участка заняли свое место несколько видов скамеек, на которых уже отдыхают горожане. Под специальным укрывным материалом на тех участках, где была выполнена перепланировка, всходит трава.

«Претензий у муниципалитета, как заказчика работ, к исполнительности подрядной организации и темпам исполнения, равно как и к качеству работ, нет», - рассказала заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева и добавила, что дано распоряжение закончить монтаж опор освещения и установку малых архитектурных форм до 23 июля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.