Псковичка, на ребенка которой напал ротвейлер, советует мамам гулять с электрошокерами

Опубликовано: 22 июля 2015 г. в 17:55 13 0Нет комментариев0

«Советую мамам запасаться электрошокерами и баллончиками, чтобы выйти гулять с детьми. Мы не ожидали беды, мы не кричали, ребёнок не пел песни и не провоцировал собаку. Мы просто шли. Такие собаки должны сидеть в вольерах», - заявила в комментарии Псковскому агентству информации Наталья Лукманова, на маленького (1 год и 10 месяцев) сына которой 21 июля в Пыталово напал ротвейлер.

Она рассказала, что знает хозяев собаки, и они готовы помочь при необходимости, так как ребёнку, возможно, потребуются косметические процедуры. «Они понимают, что виноваты, признают, что не удержали, не усмотрели за собакой», - отметила псковичка. Девушка добавила, что ротвейлер не был привит в этом году, поэтому теперь в течение 10 дней необходимо следить за его поведением. После этого станет ясно, какие прививки необходимы пострадавшему ребенку.

Также девушка отметила, что пока не знает, куда обращаться и как действовать. В тот день она не успела написать заявление в полицию: «Тогда я была с ребёнком на руках, у него по спине текла кровь, сразу побежала в больницу. Из Пыталово нас отправили в Остров, потом в Псков».

По словам Натальи Лукмановой, сейчас её сын находится в стабильном состоянии, но укус оказался довольно глубоким.

Женщина сказала, что обязательно отблагодарит людей, которые спасли жизнь её ребёнку. Напомним, спасти ребенка помогли случайные прохожие: «Подбежала девушка и мужчина, он стал бить нашей коляской собаке по голове», - рассказала Наталья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.