В Дни города Андрей Турчак желает псковичам мира и добра

Опубликовано: 23 июля 2015 г. в 16:44 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравляет псковичей с Днями города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Глава региона напомнил, что в эти дни псковичи отмечают 71-ю годовщину освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, чтят память основательницы Пскова, «града пресвятой Троицы» святой равноапостольной княгини Ольги.

«Немного городов в России могут сравниться с Псковом по яркому вкладу в историю и культуру нашей великой страны, всего мира. Сменяются эпохи, развивается Псков, но главные наши ценности остаются неизменными — уникальное наследие, оставленное нам предками, и люди, берегущие, преумножающие и защищающие его. Благодаря вам, псковичи, и сегодня Псков уверенно смотрит в завтрашний день. Вашими стараниями с каждым годом город становится все лучше, краше и уютней. Желаю всем жителям Пскова успехов и благополучия. Пусть вашим планам и начинаниям неизменно сопутствует удача. Мира и добра вашим домам и семьям!» - заключил Андрей Турчак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.