Для псковских НКО провели семинар по участию в конкурсах на предоставление субсидий

Опубликовано: 23 июля 2015 г. в 19:31 3 0Нет комментариев0

В администрации Псковской области состоялся семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций, желающих принять участие в конкурсах по предоставлению субсидий на реализацию социальных проектов на территории региона. В мероприятии приняли участие более 50 социально ориентированных региональных НКО, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

В рамках семинара были рассмотрены основные вопросы, возникающие у представителей социально ориентированных НКО, желающих подать заявку на конкурс. В частности, были рассмотрены условия участия сразу в двух конкурсах: по предоставлению субсидий социально ориентированным НКО на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, а также в конкурсе по предоставлению субсидий на реализацию проектов, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.

Семинар провел начальник Управления внутренней политики администрации области Владимир Шураев.

Условия конкурса по предоставлению субсидий на реализацию социальных проектов НКО Псковской области и в области межнациональных отношений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.