Сегодня в Пскове пройдет первый городской исторический квест «Вот тот дом»

Опубликовано: 25 июля 2015 г. в 10:05 3 0Нет комментариев0

Сегодня в 11.00 в Пскове состоится первый городской исторический квест «Вот тот дом». Организатором масштабной прогулки-головоломки выступает «Авентин-Псков. Центр недвижимости», Псковский государственный университет и администрация города Пскова. Псковская Лента Новостей поддержит квест в рамках 15-летия портала.

Псковичей ждет 2,5 часа неспешной прогулки, в ходе которой они смогут посетить наиболее интересные здания Пскова, отгадать не одну головоломку и провести семейную зарядку для ума. Команда-победитель получит планшетный компьютер от компании-застройщика «Стройиндустрия».

«Участников ждет не просто прогулка по Пскову. Организаторы квеста подготовили интереснейшие головоломки и задания, связанные с историей Пскова и его архитектурой. Задача каждой команды - не только пройти все контрольные пункты и уложиться в регламент квеста. Всех участников ждут призы от организаторов и партнеров квеста. Берите в помощники свои гаджеты и вперед! Зовите родственников, друзей и вперед за знаниями!» - призывают организаторы.

После финиша «Дети всей земли» и партнеры квеста приготовили не только для его участников, но и для всех пришедших настоящий семейный пикник. Самые маленькие участники смогут поиграть в русские народные игры, сделать своими руками псковский сувенир, а взрослые – отведать диковинные блюда, попробовать свои силы в молодецких забавах и просто отлично встретить День рождения любимого города в теплой семейной обстановке.

Организаторы праздника: благотворительный проект #ДетиВсейЗемли, «Авентин - Псков. Центр недвижимости», администрация города Пскова и Псковский государственный университет.

Партнеры: застройщик и инвестор компания «Стройиндустрия», ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева», отель «Золотая Набережная» и Домостроительный комбинат METTEM LSC, Псковский музей-заповедник, ресторан «Васаби», радиостанция «Европа плюс», телеканал «РенТВ», благотворительный проект «Дети всей земли», региональный коммуникационный центр 053.

Псковская Лента Новостей поддерживает первый городской квест в рамках 15-летия портала.

Подробности по телефону: 29-84-84 и 053 и на сайте http://aventin-pskov.ru/.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.