«Псков-747» прошёл в 1/64 кубка России по футболу, обыграв «Карелию»

Опубликовано: 25 июля 2015 г. в 10:20 0 0Нет комментариев0

В пятницу, 24 июля, ФК «Псков-747» в рамках розыгрыша 1/128 финала Кубка России по футболу обыграл «Карелию» со счётом 2:0. Таким образом, псковичи вышли в 1/64 финала Кубка.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского клуба, счет в матче удалось открыть уже на 11 минуте, в результате быстрой трехходовки по левому флангу атаки (Прошин - Почипов - Шишаев). Автором гола стал лучший бомбардир сине-белых Антон Шишаев.

Второй гол был забит на 61-й минуте. В этот раз отличился Андрей Почипов после передачи Андрея Крупенина.