Путин пообещал выполнить все планы по подготовке ЧМ-2018 по футболу

Опубликовано: 25 июля 2015 г. в 18:31 0 0Нет комментариев0

Все планы по подготовке ЧМ-2018 по футболу будут выполнены, Россия обеспечит комфорт и безопасность его участникам и гостям, сказал в субботу президент РФ Владимир Путин.

«Хотел бы еще раз подтвердить, что все планы по подготовке Чемпионата мира будут выполнены. Его проведение - одна из ключевых наших задач», - цитирует РИА Новости слова главы государства с церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018.

Он подчеркнул важность создания комфортных условий гостям и участникам мероприятия.

«Для нас принципиально важно создать достойные условия для команд, чтобы они смогли полностью сосредоточиться на игре и показать высококлассный футбол. И, конечно, мы делаем все, чтобы обеспечить безопасность, максимальный комфорт для болельщиков», - подчеркнул президент РФ.

Он добавил, что одним из практических шагов в этом плане стала отмена въездных виз для всех обладателей билетов на матчи Чемпионата мира.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.