В условиях санкций Владимир Путин ведет себя мужественно и мудро — Иван Цецерский

Опубликовано: 26 июня 2015 г. в 11:26 2 0Нет комментариев0

В условиях санкций президент России Владимир Путин ведет себя мужественно и мудро. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал глава города Пскова Иван Цецерский.

«Мне неоднократно приходилось принимать участие в совещаниях с Владимиром Путиным. Восхищает умение слушать, широкий кругозор и основательность по каждому вопросу в жизнедеятельности нашей страны, даже мелочи разных профессий - будь то врач или поэт», - подчеркнул глава города. На его взгляд, «во всех его действиях прослеживается огромное желание сделать нашу страну крепче и сильнее в экономическом плане, независимой и демократичной».

«Владимир Путин создал все условия для созидательного труда, условия для партийной и политической конкуренции. Рейтинг Путина достаточно высок, потому что сегодня, встречаясь с жителями родного Пскова, я вижу, что и молодежь, и убеленные сединой ветераны видят в его правлении стабильность и поступательные движения вперед», - сказал Иван Цецерский и добавил: «В условиях санкций он ведет себя мужественно и мудро, не позволяя пнуть нашу страну».

Говоря о возможной альтернативе Владимиру Путину как главе страны, руководитель муниципалитета напомнил известную поговорку, что незаменимых людей нет. «Наверное, так и есть, но роль личности в истории нашей страны доказана временем», - заключил Иван Цецерский.

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения Путина достиг максимума - 89%. Как показал новый опрос «Левада-центра», этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.