Члены клуба псковского «Творческое долголетие» выиграли один из призов конкурса «С любовью к городу»

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 18:52 7 0Нет комментариев0

16 ветеранов войны и труда из клуба «Творческое долголетие» приняли участие в конкурсе цветов «С любовью к городу», который состоялся в Пскове в Городском культурном центре в рамках празднования Дня города. Пожилые люди победили в номинации «Флористический автограф», получив денежный приз в 1 тыс. 500 рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского Красного Креста. Конкурс был посвящен 71-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 1112-летию со дня первого упоминания города в летописи.

Зрители и комиссия оценивали букет «Победа» Зинаиды Кисткиной, букет «Пётр и Февронья» Маргариты Алексеевой. Раиса Бугаева создала «Букет невесты» из белых флоксов, а Людмила Рожкова представила розовый букет «Любовь и нежность». «Красота спасет мир» – название букета из лилий Тамары Турищевой, а «Букет любимой» создала Любовь Михайлова. Работу под названием «Дружба» представили Антонина Данилова и Александра Соколова. Вера Горбунова назвала свой букет «Любящее сердце». «Ромашковый рай» создала Анна Казорезова, а Антонина Костылёва – «Букет моей мечты». Кроме того, пожилые люди собрали три коллективных букета.

Псковский Красный Крест приглашает людей преклонного возраста присоединиться к участию клубов «Творческое долголетие», «Хозяюшка», «Кибербабушка» и «Здоровье», деятельность которых даёт возможность общаться с интересными людьми, близкими по идеалам и мировоззрению. Встречи проходят в гостиной Красного Креста по адресу: город Псков, улица Советская дом №85, телефон для справок 72-20-88.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.