Шесть выпускников Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России пополнили ряды Главного управления по Псковской области

Опубликовано: 27 июля 2015 г. в 19:21 7 0Нет комментариев0

Для прохождения дальнейшей службы в Главное управление МЧС по Псковской области прибыли 6 лейтенантов-выпускников, окончивших Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, из них четверо юношей и две девушки.

Как сообщили Псковской Ленте новостей в пресс-службе ГУ МЧС региона, на протяжении четырех лет девушки изучали основы юриспруденции, а юноши на факультете «Пожарная безопасность» пять лет обучались методике тушения пожаров, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, изучали историю пожарной охраны и многие другие предметы, касающиеся деятельности сотрудников МЧС.

По прибытию, молодые сотрудники встретились с начальником Главного управления МЧС России по Псковской области полковником внутренней службы Валерием Филимоновым. Он рассказал выпускникам о традициях, целях и задачах стоящих перед молодыми специалистами МЧС России, подчеркнул, что будущее министерства во многом зависит от целеустремленности и настойчивости в освоении своей профессии каждым сотрудником. Затем он ответил на вопросы, интересующие молодых специалистов, ознакомил с местом прохождения дальнейшей службы.

Для своевременной адаптации за каждым молодым сотрудником на год закреплен наставник из числа наиболее подготовленных в профессиональном отношении офицеров, который поможет новому сотруднику влиться в коллектив, преодолев психологические и профессиональные барьеры.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.