В Пскове прошла акция «Трезвый водитель»

Опубликовано: 29 июля 2015 г. в 16:05 5 0Нет комментариев0

Сегодня в городе Пскове по инициативе Общественного совета при УМВД России по Псковской области прошла акция «Трезвый водитель».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе акции сотрудники ДПС останавливали проезжающий автотранспорт, проверяли документы, а также оценивали состояние каждого водителя.

Представители Общественного совета общались с водителями, интересовались их отношением к вождению в состоянии алкогольного опьянения. Всем водителям Андрей Афанасьев и Сергей Волков раздавали визитки с номерами телефонов, по которым граждане могут сообщить о нетрезвом водителе или любом другом грубом нарушении ПДД.

Члены Общественного совета внимательно следили за ходом мероприятия, и уже через несколько минут после начала, стали свидетелями выявления сотрудниками ГИБДД правонарушений.

В целом, представители общественности отметили, что подобные мероприятия необходимо проводить регулярно. Они способствуют формированию у водителей навыков дисциплинированного поведения на дороге, а также предупреждают совершение грубых правонарушений в области дорожного движения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.