Псковский общественник убедился в уважительном отношении сотрудников ГИБДД к водителям

Опубликовано: 13 августа 2015 г. в 15:52 1 0Нет комментариев0

В Псковской области сотрудники ГИБДД провели массовую проверку водителей, направленную на выявление грубых нарушений Правил дорожного движения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Основные цели рейда - выявление лиц, игнорирующих запрет на нанесение тонировки на лобовое и передние боковые стекла, а также водителей, находящихся в нетрезвом состоянии.

В рейде также принял участие член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Николай Мельков. Вместе с сотрудниками полиции он активно вел разъяснительную работу среди водительского состава.

В ходе мероприятия был выявлен целый ряд нарушений. «Представитель общественности убедился в корректном и уважительном отношении полицейских к гражданам, а также в том, что большинство водителей с пониманием относятся к работе представителей дорожно-патрульной службы», - отметили в ведомстве. Николай Мельков отметил, что подобные рейды, проводимые совместно с экипажами ГИБДД, играют большую профилактическую роль и дисциплинируют участников дорожного движения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.