Ювелирный салон «Королева Марго» представляет: современное ювелирное искусство в работах Германа Кабирски

Опубликовано: 31 июля 2015 г. в 12:01 31 0Нет комментариев0

На блеклом фоне отечественной ювелирной промышленности творчество Германа Кабирски представляется явлением ярким и самобытным.

Произведения Германа Кабирски не раз завоёвывали признание публики и жюри на многочисленных выставках и конкурсах, обращали на себя внимание журналистов, попадали на страницы глянцевых журналов, демонстрировались по телевидению. Оригинальный стиль стал узнаваемым среди людей, интересующихся современным ювелирным искусством.

Произведения Германа Кабирски обладают своеобразным авторским почерком, в котором гармонично слились черты авангардного и классического ювелирного искусства, отразились символические образы традиционных украшениях разных эпох и народов.

Развиваясь в русле современного западного дизайна, подчас опережая тенденции сегодняшнего дня, они не теряют национального характера. Стоит отметить, что высокий художественный уровень его работ. Кольца, подвески, серьги, придуманные художником, воспринимаются как миниатюрные арт-объекты, достойные музейных коллекций.

Техника исполнения вещей, всегда тщательно продуманная и мастерски отшлифованная, завораживает необычностью решений.

Герман Кабирски виртуозно владеет мастерством создания фактур, отвечающим мировым тенденциям дизайна. Фантазия ювелира, не знающая пределов, рождает эффектные формы, поражающие воображение. В каждой вещи скрыта загадка, которую требуется разгадать. То, что делает Кабирски, не укладывается в привычные рамки. Они заметно отличаются от работ других российских ювелиров, и тем более от стандартной массовой продукции российских ювелирных фабрик.

Обладая огромным творческим потенциалом и креативностью дизайнерского мышления, Герман Кабирски имеет все основания, для того чтобы стать создателем первого отечественного бренда на российском ювелирном рынке, способного выдержать конкуренцию с мировыми производителями в этой области.

Ощутите таинственную энергетику красоты

ювелирных украшений Германа Кабирски!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.