Чтобы восстановить навыки верховой езды, Алексею Севастьянову пришлось взять несколько дополнительных уроков

Опубликовано: 31 июля 2015 г. в 15:09 2 0Нет комментариев0

Чтобы восстановить навыки верховой езды, депутату Псковского областного Собрания, актеру фильма «Стена» Алексею Севастьянову пришлось взять несколько дополнительных уроков. Об этом он рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя фото своего коллеги Анатолия Тиханова, который запечатлел депутата-артиста верхом на лошади.

Алексей Севастьянов признался, что ему хотелось бы больше передвигаться на лошади во время съемок. «Когда-то давно я занимался верховой ездой. Сейчас пришлось взять дополнительно несколько уроков, чтобы все вспомнить. Слава Богу, все получилось», - сказал он.

Все остальные навыки, которые необходимы для съемок в фильме, также приобретены артистом. «Как правило, это знание различных исторических нюансов того времени, например, нужно немного разбираться в оружии и других составляющих того времени», - отметил Алексей Севастьянов.

Актер добавил, что фото верхом на лошади сделано в Изборске несколько дней назад. Сейчас же съемки проходят в Пскове у Покровской башни, причем в напряженном режиме. «Честно говоря, график съемок очень напряженный. Приходится много работать на улице, а погода, как вы видите, переменчивая», - сказал он.

«Я думаю, что съемки продлятся до середины августа», - заключил Алексей Севастьянов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.