Десантный праздник на аэродроме 76-й дивизии Шабаны (ОНЛАЙН-РЕПОРТАЖ)

Опубликовано: 1 августа 2015 г. в 12:58 19 0Нет комментариев0

Сегодня с большой развлекательной программы в Пскове на вертолётной площадке аэродрома 76-й дивизии «Шабаны» началось 2-дневное празднование в Пскове Дня ВДВ. Корреспондент Псковского агентства информации отправился на праздник, чтобы вести оттуда онлайн-репортаж.

11:30 Несмотря на то, что сегодня суббота, в Изборске проходит любимый туристами фестиваль «Железный град», а основное празднования Дня ВДВ завтра на «Машиностроителе», идея сделать десантное «пре-пати» нашла благодарный отклик у псковичей — подъехать к аэродрому Шабаны по улице Маргелова весьма затруднительно. Пробка — километровая. С парковкой — ещё сложнее..

11:37 ...Хотя для «безлошадных», или тех, кто намерен уже сегодня с утра пораньше начать отмечать день рождения «крылатой пехоты», в городе запустили дополнительные рейсы 19-го маршрута.

11:57 No comments...

12:10 «Коля, а это танк с пушкой?» - спрашивает одна из зрительниц. У её кавалера времени (или желания) на разъяснения разницы между танком и БМД, САУ, БТР и прочей бронетехникой, кажется, нет...

12:15 Народу собралось весьма много.

12:25 Вице-губернатор Максим Жаворонков по такому случаю надел камуфлированную куртку. Но почему в западной расцветке «Мульткам», где же наша родная «цифра»???

12:49 О, вот и фотограф, волонтёр и, кстати, блоггер ПАИ Дмитрий Марков на празднике засветился.

12:58 Ребята знают толк в «селфи-палках»!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.