Экс-министр экономики не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации

Опубликовано: 4 августа 2015 г. в 13:47 4 0Нет комментариев0

Экс-министр экономики РФ Евгений Ясин не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации. Такое мнение он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в программе «Теория вероятности».

Он отметил, что уровень жизни населения с 90-х годов вырос почти вдвое. «Сейчас мы наблюдаем картину противоположную - с 2012 года показатели уровня жизни снижаются», - добавил он.

По мнению Евгения Ясина, ухудшение социально-экономического положения в России будет влиять на настроения населения. Но при этом он не уверен, что от этого люди станут больше выходить на демонстрации.

«Ухудшения происходят, они будут занимать столько времени, пока мы не примем курс на реформы и серьезные изменения в нашем праве, политическом строе и в экономике», - подчеркнул бывший министр экономики РФ.

Президент России Владимир Путин, отметил он, сделал большой шаг, и «Крым теперь наш». «Этот шаг хорошо восприняли, уверен, и в Пскове. Сделано это для того, чтобы показать, что Россия встает с колен, снова становится могучей державой», - сказал Евгений Ясин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.