В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото)

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 11:24 387 0Нет комментариев0
ВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВелопробегВ день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).В день физкультурника в Великих Луках прошел велопробег (фото).

8 августа Великие Луки отметили ставший уже традиционным праздник — Всероссийский день физкультурника. Празднично-физкультурные мероприятия начались с велопробега, который стартовал у ТЦ «Апельсин». Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, участие в нем приняли 250 человек всех возрастов, самому юному участнику было 3 года, самому взрослому — 66 лет. Кроме того, участие в велопробеге приняли не только великолучане, но и гости города из Италии.

Финишировал велопробег на острове Дятлинка. Там же был проведен детский командный конкурс рисунков и корнкурс рисунков на асфальте. Все участники получили поощрительные призы.

Конкурсов в рамках празднования Дня физкультурника было проведено множество, как для взрослых, так и для детей.

Конкурс «тихоход» среди детей, победителями стали:
1 место — Трифонов Вадим.
2 место — Шмоткин Ярослав
3 место — Остренко Виталий

Круговая гонка среди взрослых:
1 место — Разумилов А.Ю.
2 место — Матросова Ю.В.
3 место — Королев Д.М.

Круговая гонка у детей:
1 место — Дмитриев В.
2 место — Пирро В.
3 место — Самсонов Д.

Все участники конкурсов получили призы и подарки.

Добавим, что организатором велопробега выступил клуб «Лукибайк».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.